Виктор Макаренко

Помогите, нет звука на windows 7!!!процессор lenovo,колонки встроены

поставила драйвера realtek,звука нет, на панели внизу рабочего стола я по прежнему вижу значок громкости перечеркнутый крестом, заходила в раздел звук там написано что нет драйвера хотя он есть, подскажите в чём проблема кто сталкивался.

Мария Кравец

найти другой драйвер - нормальный ...
который поставил - наверно кривой или не тот ..

Екатерина Комарова

DriverScanner скачай сам все драва поставит . я б скинул его тебе но не куда

Valera Volodin

На lenovo установливаются утилиты System Update, которые проверяют все драйвера системы, ставит их и обновляет. Если у тебя ее нет, скачай с сайта Lenovo.