Ольга Рябова

Как настроить обычные колонки на windows 7 чтобы был хороший, чистый звук?

ахахах))) насмешили. все равно, спасибо всем)

можно было и не отвечать) а настроить хорошо можно любые колонки)))

Юлия

Если у тебя аудиокарта никакая, то никакие настройки не спасут.

Кирилл Романчук

Не колонки с виндовсом настраивать надо, а брать нормальное оборудование. Тогда у тебя будет хороший, чистый звук

Сл
Славик

а что.. .
что то не так ?..

1973-vadim-1

От настроек ничего не зависит. Если колонки слабые и звуковуха говно, то тут ничего не поможет. Купи себе хорошую акустику и звук будет чистый.

Джалол Умаров

колонки S90 в помощь:)

Михаил Коваленков

внизу в левом углу наврисован динамик, на него нажми, потом откроестся маленкое окошкои там тоже нарисован динамик, на него нажми и там всякие настройки, а если есть плеер посмотри в экволазере

Яна Верховцева

Конечно стоит начать с покупки хороших колонок. А дальше лезть в настройки звука