Андрей Паршин

Как вывести на Windows 7 звук в одну колонку?

Как вывести на Windows 7 звук в одну колонку? Потому что Вторая не работает, и я никак не могу ничего похожего увидеть что могло бы это сделать, может программа нужна какая нибудь?

Ольга Елохина

Заткни одно ухо и слушай одним и нет проблем!!!

Ирина Радина

Вы ебанутые? Парень спросил как звук на одну колонку выставить, а не свои "умные" идеи кидать.

Александр Ким

У тябя тогда одна колонка и будет работать без програм всяких, это не уровень программ а состояния компюьтерного железа

Александр Хаманов

отрежь провод, если ты не любишь свои колонки, слово моно напоминает мне одиночество в куче золота, извените пожалуйста я выпимши, а блин девушку одну люблю, наслаждайтесь достижениями и не смотрите на прошлое, проблемы никогда не повторяются

Сергей Руденко

старт . панель управления . оборудование и звук . диспечер realtek hd там выбираешь динамики и конфигурация 5.1 . Затем правильно подключи к ПК и в реалтеке hd справа будет написано аналоговый, а под ним "задняя панель" с ней поиграйся пока не словишь свою линию
ЗЫ центр вроде и отключи стерио