Катя Блэр

Как сменить директора?

В ООО три участника, один из них являлся директором и участником (старый директор) умер. Двое оставшихся не набирают кворум для избрания нового директора? Как быть?

Дашутка

1)подождать, пока кто-то вступит в наследство
2)провести собрание с нарушением, тупо назначить кого-то директором, всё равно никто (я думаю) не будет против
3)двум участникам назначить И. О. директора, потому что в организации всегда должен быть человек, который действует без доверенности от имени организации