Марина Мирная

Star Gate стоит смотреть ?

И так, дело такое - я смотрел Звездные Войны, Звездный Путь, Миссия Серенити ( ест-но после любимого сериала - Светлячок ). но я голоден по космосу и так далее. тут вспомнил старенький фильм Star Gate,который я смотрел не один раз, но инетересует сериалы и остальные фильмы. так вот: смотреть стоит? если да, то в какой последовательности они идут? могу ли я посмотреть фильмы, несмотря сериалы ?

Сергей Крутяков

Ну тогда туда же до кучи-"LEXX","ВАВИЛОН-5",На краю вселенной,

Саня Sav

посмотри