Лена Олейник

О адаптере м42. Правда ли, что нужно больше 5 адаптеров примерить к аппарату.. т. к. они не все подходят??

Нуридин Нурлаев

Правда ли что ты сидишь на форуме клуба фото. ру? 🙂 А какой смысл их примерять? Они что с чипом, что без - фуфловые. Один фиг если даже ты возьмёшь с чипом толку не будет никакого, как был ручной фокус так и будет, ну с чипом ладно будет "пик" когда будешь снимать разве что и всё, а так.. . ну какой смысл?

Светлана Лешина

Нет, не правда, мне со второй попытки попался нормальный!

Станислав Лебакин

их щас ...от 5 до 60$

дешовый ясень пень может косячный быть

Алексей Горбачев

мне хватило одного: купил, присоединил и фоткаю.
Никаких проблем.