Ок
Оксана

какое будет качество изображения при установки на зеркальный аппарат оптики м42 от praktika

Алексей Шкляев

Объективы Практика практически по качеству ничем не отличаются от советской оптики, а некоторые объективы имеют картинку весьма посредственную.

Александр Булов

Просто класс! 14.5 или 16.4

Татьяна Нелих

смотря какой объектив

Natali Shapar

Такое же, как качество объектива "от praktika" - их ваще мнооога было хороших и разных. Откуда нам знать, что именно вы накрутите - "хороших" или "разных".

Александр Зверев

Это объявить нужно какой, но то что там съедет цвет это как здрасьте ...