Светлана Сергеева

Посоветуйте б\у зеркальный фото аппарат ценой до 15 т. р. что лучше Canon или Nikon

А чем плох б\у никон 3200 еще на гарантии??

Марго

Не берите б/у. За ваш бюджет лучше возьмите новый. Начального уровня, но зато новый.

Lipo Gevorgyan

Коника - Минолта 7 D... шикарная ФОТОкамера... жалко сняли с производства...

Jasur Umarov

Олимпус Е-100.

Ирина

Sony A580 12к за тушку. Лучше то из БУ и нет ничего...

Анастасия

Nikon лучше. За 15 тысяч можно найти неубиваемый, профессиональный Nikon D300

Виктория Хатищева (Семенова)

б\у лучше не брать, поднакопите денег и купите норм фот

Алена Миронова

Если планируете брать именно б/у зеркалку посмотрите на модели описанный в этой статье
http : / / radojuva.com.ua/2013/04/nikon-mount-legend/comment-page-1/
только пробелы уберите

Ольга Бессараб

Готовьте 150-200$ для замены затвора.

Дмитрий Соколов

Лучше всего было бы Canon G15 или G12, не зеркалка но фото хорошего качества