Владимир Самыгин

Помогите с выбором зеркального аппарата какой лучше Canon 600D или Nikon 5100D

кто пользуется каким нибудь из этих аппаратов можете пожалуйста рассказать о плюсах и минусах обоих и какой лучше покупать

На
Наталья

Попробуй Кэнон 650Д, тогда точно у него будет больше плюсов, чем у Никона.

Сергей Герасимов

Какой больше понравится, тот и купи.

Та
Татьяна

Они примерно одинаковые.

Юлия Спиридонова

Лучше покупать кенон сервисных центров полно если что!!!

Василий

лучше к ним обоим стекло хорошее купить.. . Оно раза в два подороже аппарата как раз встанет...

Алла Долинская

кэнон конечно же. бери. о никоне пожалеешь. проверено

Виолетта Иванова

Купил Nikon 5100D, нормальна аппарат. Лучше конечно их в маге поюзать, что больше понравиться.