Anton Ivanov

Сегодня 07.04.2013 страница одноклассников не работает уже 4 дня. Почему?

Сначала писали, что на сайте технические рпаботы идут. Теперь написало, что стрница закрыта.. Почему? Когда заработает?

Екатерина Ерохина

Одноклассники-зло!!)))) )

ddos атака. Молодцы, кто это устроил, не будем показывать пальцами) )

"«Одноклассники» начали теряться в догадках в причинах сбоя. Однако позже пресс-секретарь соцсети Мария Лапук сообщила в Twitter, что сайт не работает из-за сбой в оборудовании, опровергнув предположения о DDoS-атаке на сервер «Оноклассников». "

БРЕХНЯ

Makhach Varaev

Я вас очень понимаю. тоже хочу узнать.

Иришка Савчук

Да кто их знает ))) Взломали их ))) Но руководство гордо заявляет это типа у нас проблема с железом - нас никто не ломал )))

Жаннулька Анисимова

Неизвестно почему. Этот сайт не достоин нас простых смертных, чтобы на него заходили.

Алёна Маринина

все прекрасно работает

Наталья Лайцева

Странно у меня уже второй день работают..)

Аня Смогоржевская

на ок. ру ведоца атака.. .
машины неведержують удар
так собщайет тех подержка

Дмитрий Мищерский

На самом деле это злобная вирусная программа, разработанная по заказу ближайших конкурентов (не будем тыкать пальцами)