Елена Волошина

Господа сильно упала оценка производительности процессора и озу. У процесора была оценка 5.5 а стала 3.2 у озу была 6.9

Господа сильно упала оценка производительности процессора и озу. У процесора была оценка 5.5 а стала 3.2 у озу была 6.9 а стала 4.5 как вернуть оценку (Без абгрейда)

Ол
Олег

Проверьте на своих ли частотах всё работает.

Ек
Екатерина

от пыли почистить если давно не чистили

Алексей Целитель

И че? Обнови жи!

Дарья Грачева

у меня на ноуте похожая проблема была. решилась проблема заменой дров. свежие дрова снес и вернул на старые которые были в комплекте, и оценка стала опьять нормальная!

Иришка Круглова

у меня такое было. от пыли почистил все нормик стало а через неделю взял да брякнул процессор а поскольку комп старый, нужный проц не нашел благо друг отдал материнку вместе с процом от своего старого кампа