Ан
Анна

Какую модель видеокарты NVIDEA взять для просмотра 3D контента full hd на телевизоре 55 дюймов?

Сейчас карта Radeon - при просмотре больших блюреевских файлов тормозит

Тип системы:
AMD Athlon(tm) П Х2 215 Processor 2.70 GHz
2,00 ГБ (1,75 ГБ доступно)
32-разрядная операционная система
карта ATI 4200 hd

Антошка Макоткин

Любую. У вас сам процессор и всё остальное тормозит, а не видеокарта.

Анастасия Головина

Любую из современной линейки.
Какая видеокарта Radeon? Какой центральный процессор ?

Александр

процессор и видеокарта связаны-нет смысла менять видеокарту на мощную на старую материнку с дохлым древним процесором

Аня Волкова

ну возьми gt440, и тот же фифорс будет тормозить .
что бы ничего не тормозило, нужно выбирать по цена-задача, а не по фирма-задача.
бери средняк для фильмов, gtx650ti или radeon hd7850, еще и поиграть останется.

Геннадий Терентев

Думаю, что просмотр через видеокарту - плохое решение.

Лучше подключать винчестер к телевизору.
Или у Вас телевизор не имеет USB входов?

В современных телевизорах USB есть, и специализированные микросхемы телевизора обеспечат лучше картинку, чем видеокарта.