Наталья Зверева

Почему на Ишимуре светятся двери?

В первой части Dead Space двери подсвечивали для удобства передвижения и облегчения ориентирования. Во второй части двери не стали подсвечивать, но в эпизоде на ишимуре двери все равно светятся, почему?

аркадный стиль подсвечивания.

Юрий М

Потому что это та-же самая Ишимура. Никакого скрытого смысла нет в том, что подсвечены двери. Просто в Ишимуре они подсвечиваются по техническим причинам. А в городе это делать нет смысла)
Удачи)