Dj
Djoly

почему у двух компьютеров подключённых к одной сети скорость получения разная? 80 Мб/c и 20 Мб/c...Как исправить?

Дмитрий Лабзин

Потому что DIR-100 не умеет поддерживать ширину канала. И у каждого компа она будет разной, так как зависит от железа и еще многих причин. Скорее всего, одно ваше железо, старее другого и отстают по характеристикам, в данном случае в скорости обмена данными .

Ан
Анна

QoS на раздаче настройте