Ма
Маргарита

Дела ЖОПА! Меня отчислили летом. Во избежание призыва купил липовую регистрацию! И подал её для снятия с учёта!

Дела ЖОПА! Меня отчислили летом. В начале сентября по тупости получил повестку на мед. освидетельствование. Потом я не захотел с ними общаться и снялся с учёта по месту жительства в военкомате, предоставив регистрацию в Москве.
Купил регистрацию у какой-то компании!! . О_о оказалось, что этого адреса нет! !
Есть улица, дом, а квартиры нет такой. В доме 73 квартиры, а в регистрации указана (д. 48, кв. 80.) НО! Есть другой соседний дом (48 корпус 2) там есть эта квартира. Жопаааа. Чо делать? На учёт в военкоме я естественно вставать не буду по месту новой регистрации, потомучто адреса нет такого.
Идти ли по повестке в свой военком? Что будет за липовую регистрацию? жопа.

НО! По соседнему адресу дом 48, только корпус 2, в такой же квартире живут друзья! Может сказать, что корпусом ошиблись?

Ринат Фаткуллин

Готовься, на нары поедешь отдыхать)

Мaрия Румянцeвa

Вот она, родимая, и будет-ЖОПА!!!

Виктория Ольшакова

иди сдавайся и служи. . ничего не будет

Ев
Евгения

Сто пудов ТЮРЬМА! + еще хулиганку пришьют и оскорбление чьих-нибудь религиозный чУйств!

Ирина Ирина & Ирина

Ну и где жопа? Липовая регистрация соответствует отсутствию регистрации. Не показывай ее ни кому, и проблем не будет. Остается маленькая проблема - как жить без регистрации? Привыкай, раз в армию не хочешь.