Вовчик Хакер

каковы мои шансы в суде, я хочу снять с регистрации девушку и её несов-го ребёнка?

девушка скрывается от кредиторов, хочу продать квартиру, девушка с ребёнком не являются собственниками они не проживают по месту регистрации более 4-х лет?

Виктория Разумнова

В приватизации они не участвовали? ? На каком основании они были зарегистрированы??

Владимир Гогонов

Ты не написал кем являешься этой квартире ты

Костик Жест

Девушку вы снимите с рег учета свободно по суду, а вот с ребенком будут проблемы, он несовершеннолетний.