Леночка Великанова

Почему либералы чешут про миллионы сталинских жертв, а когда говоришь им правду - затыкаются?

Стас Руднев

Не все либералы - антисоветчики и не все антисоветчики - либералы. Вы мух то от котлет отделите...

Денис

потому что это тоталитарная секта, неспособная к диалогу

Лада Ангел Курбанова

не хотят правду про геноцид народа сегодняшний

Ре
Регина

А на чём ещё этим уродам свободные уши катать? Им же не интересно отвечать за свои грехи и за своих жмуров. Хотя по сравнению с либеральными жмурами современности, Сталин просто младенец.

Andry Yakovlev

Ну давай, скажи нам "правду".
Послушаем, поржом)))