Оксана М.

Примеры девиаций .которые раньше считались отклонением, сейсас не считаются ии.

Здравствуйте. Приведите пожалуйсто примеры дивиаций . которые раньше считались отрицательными . сйчас не считаются такими.

Екатерина Нефёдова

Проституция, в том числе латентная, принадлежность к криминальному миру... Да мало ли что ещё демократия узаконила...

Леонид Неповинных

педерастия - раньше за нее давали срок.

Александр Баженов

Легче назвать отсутствие таких. Особенно в Норвегии. Первейшая - это мужеложство, за которое прежде была статья УК, по которой был посажен Параджанов, например. А сейчас он герой "искусства".