Яна Ермолович

Сосед пьет по-черному. В 3-ий раз забрали в психо-неврол. больницу. Чем зто может кончится? Сам не помнит, что вытворяет

Сергей Иванов

Закончится тем ,,сыграет в ящик".

Дмитрий Титов

Может остаться в психбольнице пожизненно... или переехать на кладбище (((

Виктория С

Алкоголизмом

Kristina Archvadze

квартиру отберут и пойдет бомжевать, сдохнет под забором

Александр Мышкин

Смертью его или смерти из- за него

Вадим Шабанов

Погибнет. Чем ещё?

Александр Shyrik

одна дорога - на тот свет.... печально

Анатолий Сесин

Но Вы ведь этот процесс его пьянок не остановите. Если он Вам лично не досаждает, то Вам и заморачиваться не надо. У нас 2 соседа конченые алкаши, так не буду же я травмировать свою психику из-за них. Чем это кончится? - это уже его дело. Он знает ЧТО он делает, в рот ему силой никто не наливает, пистолет на него никто не наставляет.

Денис

Ну, зависит от того насколько он буйный, хотя если 3й раз отправили в дурку значит скорей всего буянил. Забрать его в дурку на всегда не могу, пока мозги окончательно не подгниют и родственники не захотят его сдать в интернат.
Если мужик здоровый то и прибить может спьяну, причём если он не первый раз лечился в дурке, то скорей всего его врятли посадят, а отправят снова лечится))

Иван Стамов

а почему бы не помочь человеку?