Gala Voronsova

Соседи съехали, а запах от кролика остался, как быть? Проветриваем 3-ий день, не выветривается (((

Bzt Bzt

А толку сквозняки гонять? Мыть надо. И желательно под плинтусами и линолеумом. Засада будет если моча в шов между плитами въелась или между кирпичами. Из-за этой едучей мочи я крола из дома и выставила - уж дюже воняет.

Галина Ганьшина

Да, это на долго 🙂. Мыть, мыть и еще раз все мыть с хлоркой и специальными средствами убивающими запахи. Хотя ...это тоже не 100% вариант. Лет через 5 само выветрится 🙂.

ba
barkov90

Кролики они такие, да 🙂

Под диваном посмотри - может он подарок на память оставил, чтобы помнили о нем еще долго.

Дмитрий Чубов

все промыть со спец моющими средствами (а сами выйти потом и часок по улице)

Константин Власкин

убирается запахом волка

Эля Лиса

Вымойте пол с томатным соком. Возьмите купите ладан и пусть прогорит на плите.

К Е

А смысл проветривать? Если что-то в воздухе распылено, тогда да.

А тут только мыть все весьма ядреными средствами. Ну руки перчатки, в руки тряпку - и вперед )))

Alexey

Запах кролика-это прекрасно. Наслаждайтесь-это лучше, чем запах старух или трупака.

Тимофеева Анна

Жидкость для биотуалетов. Эколь называется ей помойте разведите только в воде.