Алена Миронова

Какое время будет выветриваться запах разложившейся кошки?

Сергей Тихонов

Пипец.... вы думаете кто то проверял и дни в календаре зачёркивал?

Сергей Рыжов

ООООООчень долго неепередать словами, как долго. Запах со времен пройдет, наверное, а вот то место, где кошка умерла и пролежала все время, пока ее не нашли не убрали труп, очистить от трупного яда и других следов разложения практически не возможно, запах будет исхожить именно с того места. Поможет только сжигание. Если кошка умерла на предмете мебели, то там проще, нужно просто этот предмет сжечь, понимаю жалко и дорого, но что делать. А если кошка умерла на полу или на окне, то Вам нужно поискать в Интернете или в каких-нибудь магазинах средства по выведению сильно въевшихся запахов и следов. В магазинах то конечно не стоит говорить, что Вы хотите вывести трупный запах, Вас просто испугаются и скажут что у них вообще нет никаких средств устраняющих сильные запахи. А вот в интернете можно попробовать поспрашивать на каких-нибудь сайтах, допустим, автосалонов, там может быть подскажут как избавится от запаха.

Андрей Загребаев

пока не выветрится, время зависит от многих факторов окружающей среды