Дарья

Чукчи верхом на мамонтах и викинги верхом на драконах заселили весь мир. Европа произошла от викингов а Россия от чукч?

От нехватки еды драконы похудели и превратились в птиц.
А мамонты от пьянства облысели и стали слониками.

Юля Морозова

Это Вам надо у СВОИХ родителей спросить- они наверное лучше Вас своих предков помнят?

Ол
Ольга

Тараканы в голове, или троллишь потихоньку?))

Medved

Нет конечно

Екатерина Юсуфова

Еще до того как на небе появилась луна, появились разумные существа. Это позже кое кто не к ночи будет сказанно, подсунули "хомо" Ситуация нынче патовая, вот у меня вопрос: рас уж вы тут живете, почему с такой маниакальной настойчивостью планету губите? Надеятесь вас переселят? Сомневаюсь.

Ps. вопросы про траву, не прокоментирую 🙂 Это шутка ну почти.