Инесса Ибрагимова

почему россии не наладить весь мир, амеры налаживали японию, южную корею, эмираты зап европу?

вобщем там народ нищий и забитый, не то что в странах в которых мы налаживали во вьетнаме, в сев корее кубе и тыды ,))) чё люди дураки что ли не хотят почему то в раю пожить???

Александр Будылин

а нах нам это?

Акбарали Хатамов

Наладить? Может подмять ? ))))

Роман Евменов

Незачем.
Уже разок налаживали, создавая СССР и соц. лагерь.
Проект оказался неудачным.

Михаил Никулин

тока россия это и сможет зделать !!!вот только мир должен это осознать!!!

Cветлана

Пусть сначала наладят жизнь в Своей стране....

Галина Солодухина

Потому что я твой рот ибал а твой мама в срака. угага.