Де
Денис

почему такая большая разница между сев кореей и южной . между кубой и японией, эмиратами и вьетнамом, з европой и восточно

неужели дело в нас или амерах))

как можно обобрать нищего? ты мне скажи мешкоград. . в сороковых в эмиратах дикие племена на верблюдах по пустыне с ножиками скакали. . а ща посмотри что там. . кто кого обобрал то ???а вот вам вьетнам нефти там не меньше, а народ куй сосет, а вот северная корея где тоже сосут. а вот южная а вот вам тайвань а вот сосущий китай материковый..

П!
Просто !!! Душа !!!

Америкосы обирая весь мир щедро платили своим марионеткам и нынешние кризисы следствие именно этой политики

Ion Zavtoni

Делать было нехуй, вот и развлекались раньше, как могли

Ирина Ларина

А кто Вам сказал, что всё у всех должно быть одинаково?

К@тьк@ Громов@

В одних у власти народ, у других один человек -диктатор, чего ты хочешь

Ma
Marian

Где побывал коммунизм, там достатка не жди.

Айгуль Куангалиева

Слушай, а ты случайно не Пиндостан любишь? Всё вопросы какие-то.. . прозападные что ли.