Анечка Жукова

Теперь Япония и Южная Корея подали заявку на российский газ

Так?

Украинский вопрос после подписания газового контракта России и Китая отходит на второй план для Евросоюза. Частичная переориентация России на рынок газа Китая, и в перспективе Южной Кореи и Японии, сведет на нет попытки ЕС заставить Россию снижать цены на газ.
Пишет post .su без пробела

Asatur Ichmelyan

Давно уже подали, а мы всё Европа, Европа....

Св
Светлана

строим берлинскую стенку ) будем смотреть как западные зомби будут жрать друг друга )

Александр Pan! Кочетков

просто у ЕС истерика от того, что Россия сама что-то решила. И показала, сама найдет себе новый рынок сбыта в случае чего и нового торгового союзника. Т. е. рычаги влияния один за другим пропадают из рук и все угрозы превращаются в дутый пафос.

Анастасия Тихомирова

Европа наоборот старается наладить отношения с Японией, с которой у нас до сих пор большие территориальные споры и так как она заморозила политические и экономические дороговоры и заседания, намеченные на лето. В такой ситуации врят ли будут договоры России с Японией о поставках газа, если она не образумится.

Суманбар Жамбилова

ну так распродажа, все хотят халявы

Алексей Богдюн

и это правильно! ибо нефиг своими детскими санкциями перед носом у России трясти, вот пусть теперь сами потрясутся!