ОК
Ольга Калинина

Нужен ли в Киеве паспорт для покупки сим-карты как в Белоруссии или же можно купить её в ларьке типа союзпечати?

Нужен ли в Киеве паспорт для покупки сим-карты как в Белоруссии или же можно купить её в ларьке типа союзпечати как в Москве?

Сколько в Киеве вокзалов, и, если несколько, то можно ли купить сим-карту на том, на который приходят поезда или автобусы из Беларуси?

Есть ли там обменный пункт? (обмен валют)

Юл
Юлия

сим карту купить можно без паспорта а ж. д. вокзал один в Киеве за обменники не знаю но раньше полно было - в любом банке обменять можно валюту.

Mihal

В Киеве можно купить сим-карту без паспорта

Александр

Без паспорта.. . свободно. Вокзал один ( но 2 выхода. один зовётся Центральный - второй Южный. приезжие бывают путаются)

А на вокзале курс голимый.. . Да и Беларусские рубли не везде поменяют. Только в банке...