Виктор Лебедев

начала беременности. тянет живот почему и что внутри сеичас происходит?

Ан
Анастасия

Нормально все, оба раза болел и ничего не произошло, потом резко переставал и все, врачи любят пугать.

Артём Поляков

видимо тонус матки

Ок
Оксана

эмбрион прикрепляется к стенке матки

Максим Терехов

Нормальное состояние. Матка должна расти, вот и болевые ощущения. Наверное, тонус повысился.

Владимир Кулаков

либо матка растёт, либо угроза..

Никитос

Прилягте, отдохните... если пройдет и станет легче, значит матка "растет"! Удачи!!!

Э:
Эльвира :)

может тонус и угроза. сделайте свечки с папаверином...

Олеся Чунихина

Эмбрион прикрепляется к матки, мне врач сказала такое бывает на раннем сроке