Ольга Федорова

Вопрос о хоккее. А что значит стук клюшками скамейки запасных по борту после драки?

Ольга Алексеева

аплодируют своему

Галина Вайнярв

Поддержка игрока.

Jaslan

Как правило, после драки, дают понять своему игроку, что он вышел победителем из потасовки.
И после забитого гола своей команды или очень хорошо проведённых действий, в знак признания или поддержки. Действительно, это хоккейные аплодисменты. Иногда, иронизируя над действиями арбитров.