К@тьк@ Громов@

А с каких пор ямочка на подбородке стала модным трендом в пл. хиругии? Я всегда от нее избавиться хотел )

Рамиль

Иванко ты Иванкоооо! Сорочка-вышиванкаааа! Высокый та стрункый высооокый та стрункый ще й наа бороди -ямкаааа!)))

Тарина

хоспадя.. . ваще не понимаю как из за такой ерунды можно голову себе греть. ну есть и есть