И5
Ирина 5

с недавних пор стала вылезать какая-то ерунда - mobileScoop - как от нее избавиться

Александр Юрьевич

Где вылезает какая-то ерунда? На компьютере?
Если да, то смотри:
Как убрать рекламу? Надоела реклама на сайтах? Как отключить рекламу? -> http://inetta.ru/Primochki-na-vse-sluchai-zhizni/kak-otkluchit-reklamu.html
Как убрать рекламу с браузера -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/viruses/thread47665.html (пробел убрать)
Как удалить всплывающие окна CID (cid popups) -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/kak-udalit-cid-popups/ (пробел убрать)