Екатерина Аренина

В связи с новым законом мне теперь на улице всякое быдло будет указывать, что мне надевать и как разговаривать?

Ел
Елдос

Ну если тебя родители не воспитали, придется обществу это сделать

Володина Елена

ну, батенька, если ты считаешь всех, кроме себя, быдлом, то это уже мания величия. А закон будет тебя учить как быть человеком культурным . "Медведя лет пяти-шести учили как себя вести.. . прохожим надо кланятся, снимать пред ними шляпу, не нaступать на лапу, и не ловить зубами блох и не ходить на четырех"

Денис Мурзов

что теперь врать нельзя?

Irina Shevchenko

Демократские законы, они такие. Скоро обяжут говорить два раза Ку с приседанием.

З* Светлана

Посылать нах.

Наталья Андрушко

это какой такой закон?

Толик Нурманбетов

Посмотри в зеркало...

Павел Ненашев

Да запросто.

Евдокия Лабазова

Страна рабов.. .

Лермантов