Ве
Вера

Что делать девушке если к ней цепляется всякое быдло на улицах? Как правильно избавляться от таких?

Вот идешь в клуб с подружками или просто по улице идешь и к тебе цепляется очередной козлина со своим знакомством, как правильно отшивать? Просто поймите у меня возраст такой мне 18 и всякие частенько цепляются со своими знакомствами, а мне этого не нужно я свободный человек.

Азизбек Халилов

А в чём проблема? Отшить не долго. Я просто говорю что мне надо идти или что я не хочу заводить знакомства.
Если начинает дальше приставать просто ухожу или отсылаю по всем известному адресу.

Андрюха

давай левый мобильник и говори что подруга.. и она еще лучше))

Никита Климов

Ведите себя скромнее, не привлекайте внимания))

Нуфер Евгений

Самый простой и действующий способ- игнорировать)))

НЕ
Надежда Ермилова

А может быть быдло - это ты сама? Поэтому-то тебе и не хочется общаться с нормальными парнями?

Надежда Дворенкова

Детко, отстрочи минетик на удачу?

Виталий Ермолаев

делать вид что ты дурочка.

Рамазан Садыков

коси под дурочку и инвалидку

Маргарита Борисова

У меня знакомая была, всегда вызывающе одевалась. С ней я никуда не ходила.

Игорь Киселев

Значит, одета ДЛЯ ЭТОГО!

Новикова Ирина

В 18 и уже все кругом быдло. Тебе надо в президенты, мечтать. Ты попрёшь.

Дм
Дмитрий

Измазаться фикалиями

Даня Никитенко

плин, щас мужу позвоню --спрошу..

Aнюта

Даже если ты сбреешь волосы на голове, изуродуешь себе лицо наколкой на лбу " Слава КПСС" все равно к тебе будут клеятся всякие козлы. Даже если ты прийдешь в клуб или другое досуговое место с парнем или в компании все равно к тебе будут приставать со знакомствами. Сиди дома. ведь какой нибудь козел может пристать всегда.

Яна

А ты не думала что ты очень красива ведь еслиб ты была не красива к тебе никто и не подошолбы.

Лена

Чулки в клеточку не одевай, как французская проститутка . Губы не крась, как загадочная обезьяна . Злачные места обходи стороной

Мария Шведкова

Прибегает Сарра к Абраму: "Абрам, меня на базаре блядью назвали... " "Сколько раз тебе говорить - не ходи туда, где тебя, таки, знают... "