Наталия Румянцева

до Ходорковского дошло что он не нарушал законов а нарушил правила игры .закон это бред для быдла.

закон это когда яблоко падает на голову .а то что нам называют закон таковым не является. это правила игры в россии одни сша другие

Екатерина

Ой, спасибо, Сергей!
Объяснили нам, неразумным, строение мира!

Ксюнька Ксю

Скромнее надо быть..

Никола В Загсе Узнаеш)

в его-то состоянии...и дошло?

Чибик Чиби

а как быдло определяет как их него быдлей?

Марина Марина

Он это понял во первых строках своего сидения. Жаль, что до биомассы это не доходит. Кажутся себе неприкасаемыми.. . А Царь УСЕ ВИДИТ!!!!

Анна Павлова

Ходор не нарушал законов?
ну насмешили, в 90-е можно было всех садить за нарушение закона да еще и за убийства