Дмитрий Зайка

Почему строительство любого объекта в России дороже чем в Европе и Америки? учитывая что в России дешевая раб. сила

Юлия Алимханова

так пока сион в англию не весь уехал, будем им платить из своего кармана

Галина Вайнярв

Воровство, батенька!

Татьяна Пивоварова

чиновников развелось куча и кажному взятка...

Екатерина Афиногенова

У чиновников жидов надо спросить.

M)
Marichka )))

Никак воруют?

Ри
Рита

Даже если убрать воровство, то все равно будет дороже.
Климат видите ли у нас несколько иной и требуется вложение намного большего количества материалов.

Дмитрий Листопад

у нас приходится много раз переделывать-нет специалистов хороших