Евгений Сергеевич

В соперничестве с кем - РФ придется применить силу?

Алексей Симонов

пускай Израиль воюет

Александр Мизерник

С оппозицией уже применяют.

Саша Иванов

Военную - с любым агрессором, посягнувшим на страну.
А политическую и экономическую мы постоянно применяем - как и все другие страны мира. Правда, хочется, чтобы применяли активнее и результативнее.

Ольга Михалева

В чем соперничать? Если все страны нас имеют и наживаются на нас

Mariya Yumaeva

Тут надо силу применять не на государстве а на отдельных кучках людей! которые жизнь портят и воду баламутят.

Ольга Шевченко

как только китайцы начнут есть ложками -силу придется применить уже всем !

Ан
Анна

Применить да еще и по полной - когда Китай отринет правило - "Ни одного солдата за пределами Китая"

Юрий Якушев

рано или поздно схлестнется с НАТО... вторая мировая еще не закончилась...