Екатерина

Помогите разобратся, есть задача написать 3-х звенку (java) . Что собственно требуется тонкий и толстый клиент...

толстый клиент - на свингах, тонкий - jsp, проблема в следующем, как реализовать удаменый сервер? По заданию использовать нужно Spring 3 MVC ...
Именно здесь я не могу понять как взаимодействуют swing и сервер, толи это RMI, толи как, через Connrction отправлять reqwest ???
Помогите плиз, может если кто знает пример, книга...

сервер конектится к БД !

Артём Снетков

рарарапап