Пырсов Вячеслав

Программисты Java помогите. Можно ли запустить на одном компьютере несколько клиентов?

Писал программу в Eclipse. При помощи интернета написал два приложения, реализующие клиент-сервер. Клиент может отправлять сообщения серверу, а сервер принимать. Хочу посмотреть как будет работать сервер с двумя клиентами. Как-нибудь можно на одном компе запустить несколько клиентов?

Ксения Лукьянова

а почему бы и нет? разные порты используй и будет тебе счастье