Борис Тарханов

а как узнать в каком формате и что такое в корневом каталоге

TV LG

Андрей Блохин

Модель какая?

Егор Коваль

корневой значит А: B: С: 😨 итд После имени файла с точкой из трех симолов идет обозначаение формата файла. То бишь на диске находится не в папке (корневой)

Дмитрий

хотите смотреть фильмы на телеке с внешнего usb диска?
В инструкции телека должно быть об этом написано и какие форматы видеофайлов телек понимает.
Внешний диск обычно должен быть отформатирован в fat а не в ntfs. И фильмы туда с компа копируйте прямо в диск, не создавая никаких папок.