Тамерлан Эгиев

Зуб, из которого удалили нерв 2 недели назад, стал пахнуть. Это нормально? Какие последствия могут быть? Это нормально?

Nina Voropaeva

Эм а как можно определить что пахнет именно этот зуб? Голову в рот не засунешь. Сходите ко врачу, может подгнивать стал

Звонов Олег

Попей антибиотики врачи говорят)

Игорь Игорь

Это ненормально. может скопиться гной. срочно к врачу. можешь перед этим рентген зуба снять.

Ислам

Как это может быть нормальным? Если есть запах, значит есть процесс гниения. Сходите к стоматологу. Если этот зуб недавно лечили, значит что-то плохо сделали. Настаивайте, чтоб Вам бесплатно перелечивали. А то еще за свою же ошибку с Вас деньги возьмут.