Алексей Карташов

Какая немецкая танковая дивизия являлась самой лучшей (успешной) во время второй мировой войны?

Wunschlosglucklch, нет.

Анжелика Поддубная

гудериана. фюрер бросал его на самые главные направления, но иногда фюрер ошибался по части стратегии...

Виталий Гинейко

Пожалей свой глаз.

Garry Smile

С учетом того, что хваленым немецким танковым дивизиям советские танковые дивизии наваляли по самое люблю, выделить самую успешную невозможно.

Servak

6-я танковая дивизия вермахта

Ольга Шапочкина

Все они кончили одинаково. А именно на свалке или в мартеновских печах. А вот советские танковые дивизии еще долго стояли в Германии. Так стоит ли в такой ситуации вести речь об успешности германских танковых дивизий.