Roman Kaplya

Вот, допустим, куплю я фуру, допустим ман, и займусь частным извозом. Интересно, клиенты будут ???

Светик Коврова-Степанова

Найдешь нормального диспечера, будет работа. Самому очень и очень трудно найти клиентов.

Елизавета Яковлева

вот, допустим, куплю я мандаринов, допустим тонну и займусь продажей. Интересно, клиенты будут?

ps-конкретезируйте вопрос, место, где вы собираетесь заниматься перевозками. Что вы конкретно хотите перевозить

Оксана

Если в Москве, то тупо можешь работать на фирму ЗП 150-200 в месяц.
Если город мелкий, то лучше Газель

Алевтина

Да, будут! Дадите объявления о междугородних грузоперевозках и вперед! На предложение всегда есть спрос.

Евгений Апенин

Если есть лямы, то купишь и будешь

Марина Винокурова

Как зарекомендуешь себя??? Если всё надёжно, то без работы не останешься.

Рома Михалькевич

Работу найти не проблема, АТИ тебе в помощ. Вот только обрадует ли итог.... Миллионы точно зарабатывать не будешь...