Маська Стоякина

ребят вопрос нас чет армии, (у меня есть права B C)допустим меня взяли в армию водилой слесарем меня там будут стажероват

допустим если я за баранкой не сидел не разу (только в автошколе) а в автомобилях не шарю (в их конструкции) раскажите пожалуйста кто служил был водилой! ! Правда интересно!!!

Алексей Стёпин

...то вдруг внезапно придётся начать шарить

Елена Салова

научат
пизды не захочешь получать, научишься

Ф.камень

В Армии первые 25 лет трудно, а потом привыкаешь. )))

Ксёна Кошка

не умееш-научат. не хочеш-заставят.

Бек Пашаходжаев

обязательно научат

Илья Вуйко

Сейчас таких к ездящим машинам не подпускают, там те кто шарит и контрактники. А тебе дадут какого-нибудь ЗиЛа на консервации, будешь с него пыль протирать и аккумуляторы заряжать.

Жм
Жменька

Тебя в ВДВ возьмут.. там не только водить научат... .
В начале идет КМБ и раздельное обучение для молодых водителей с доподготовкой и маршами.
Так что даже совсем тяжелые на голову начинают узнавать что такое автомобиль. Есть поговорка - не доходит через голову - дойдет через руки и ноги.