Оля Терентьева

Подскажите где купить права категории B, а то в армию скоро, отучиться не успею. А в армию уже с правами нужно.

город Сургут.

Андрей Поповченко

с таким вопросом в открытой форме, не обдумавши так, можно и не в армию, а в места не столь отдаленные залететь, там точно права не потребуются. Извените за такой ответ, но вы либо сотрудник мвд и проверяете на дурняк кого или правду законов не знаете, что просто так вам никто не ответит, сейчас нынче строго с этим. Если вы и вправду идете в армию идите спокойно ничего не выдумывайте, ни каких прав вам там не понадобится, никто вас не выгонит, даже, если и не будет прав водительских.

Олег Завгороднев

В автошколу идите. Рано или поздно всплывут твои права.

Константин Яров

Проработай этот вопрос в военкомате. Что б они отправили тебя на учёбу.