Же
Женя

как подобраться и заменить?

Добрый всем день! вчерашний вопрос про волгу.... похоже прокладку фигануло под двиглом, потому что течет именно там и температура выше критической не поднимается! если прокладка под двигателем то как до нее добраться?

машина 31105....а если защиту картера снять не подобраться?

Михаэль Дарк

Снимай головку и меняй прокладку.

Дмитрий

я так понимаю это гдето в районе картера двигла. ну попробуй слить масло все и подобраться снизу, ну тока хз мож двигло надо приподнять да коробу снять. ЩА на фотки глянул, так то по сути можно снизу снять, сотри чувак, думай)

Ин
Индира

Снимай картер, меняй прокладку.