Ak
Akosia

Чем можно заменить беньзин А-76. Чем можно заменить беньзин А-76.

Жанбу Калбаева

Бензином АИ-80.

Юрий Якушев

Заменить можно 92-м. Степень сжатия двигателя можно не увеличивать. Достаточно сделать начальный угол установки зажигания раньше примерно на 5 градусов. С движком ничего плохого не произойдёт. Лучше, конечно, увеличить степень сжатия до 8,5,например сняв фрезой с привалочной плоскости головки блока пару мм. Сколько именно-надо посчитать, зная диаметр цилиндра и степень сжатия.

Светлана Волобуева

помните в фильме джентельмены удачи.... чем он там бензин разбавлял???

Татьяна Карих

95 заменяешь) ) 95 бензин делается из основы 76 только в 95 добавлены много присадок