Татьяна Глазкова

Что будет если в ВАЗ 2108 залить Аи -76?

Урааа!! ! Я придумал как противостоять произволуцен на бензин. Для этого надо нам всем автомоблистам уж если не России в целом, то хоть какого нибудь региона списаться по сети, как то вообщем связаться всем и договориться, чтобы не заправляться на АЗС какой нибудь одной крупной корпорации - ЛУКОЙЛ, СИБНЕФТЬ или ТНК или ктотам ещё. Компания понесёт крупные убытки и будет вынуждена снижать цену. Затем начинать гнобить следующую корпорацию. Тех предателей кто будет вопреки заправляться на крепимой АЗС, фотографировать с размещением в сети и обьявлением в чёрном списке - каждый атолюбитель должен будет автомобилю с этим номером подставить гвоздь под колесо, зацаапать краску или ещё чего такое. Скопируйте в интернете везде где сможете такую идею. Из искры возгорится пламя!!!

Otto Khatamov

Ничего, может немного стучать клапана начнут.

Наталья Мамедова

какая дремучая глупость!! !
даже обсуждать стремно.. .
но, в двух словах.. .
ты хоть почитай, что такое франшиза... .
заправки не принадлежат нефтедобывающим компаниям, и лишь продают их бензин под их маркой.. .
а если ты перестанешь его покупать ЗДЕСЬ, нефтеперерабатывающие компании просто начнут гнать бензин за границу. в итоге нарвешься на то, что бензин станет дешевле ТАМ.. . а у нас по сто рублей за литр - и то не найдешь.. . Будет дефицит, такой, что сам первый начнешь волосы на жопе рвать.. .
а разоришь ты в лучшем случае заправщиков... .

в общем, такой детский сад, что б -л -я, полный пиз-дец...

Cutie

76й бензин, это уже история)))

Александр Астахов

здорово! только не достижимо как коммунизм.

Ольга Дегтярь

А вот заправка в моём городке единственная в радиусе 300 км. Терь нам че, на лыжах ходить???

Наталья

это не ты придумал эта тема гуляет по сети уже минимум пол года!!

Алёна

ерунда все это. на донако вон никто не заправляется, и все равно существуют как то

Любочка

Много лет этой идее. Но мало кто поддерживает её. Пофик многим. Лишь бы пива насосаться и в ящик шары вставить.

V.
Voran .

призыв ништяк. но прокладку менять нехоца.

Ал
Альбина

Мы только в инете кричать можем. Никто не станет это делать. Русские термины: (

Ирина Стырова

Выхлоп сначала коптить начнет

Ру
Руслан

Тупое предложение как и пол страны! Если у одного убудит то у тругого прийдет. И вместо 5 заправок одной компании в регионе "условно" появятся 10. А другой разорится. Потом монополия, одной корпорации. И будешь ты ходить пешком или бенз покупать по той цене по которой они захотят, и никакой конкуренции. Следующий этап, инвестиции и создание конкуренции зарубежными инвесторами, демпинг ценой и тупое стадо на зарубежные заправки, даже когда когда наш "монополист" поставит цены как у иностранцев к нему уже никто не поедет, , мы-же помним гандонов, как они нас нагибали. На автоваз уже допизделись! У нас теперь и национального автопрома нет. Завтра хозяива из рено ниссан посчитают брэнд лада нерентабельным и все.... нет у нас лад, начало уже положено, вместо новых разработок, посадили все на реношную платформу В0, и запустили производство ниссанов на наших мощьностях. Осталось дело за малым шильдики ЛАДА убрать.