Оля Ковалёва

Сколько стоит сделать панорамную крышу на поло седан?

И где можно сделать в дзержинске или нижнем новгороде, желательно примерно или точную сумму которая потребуется?

Дмитрий Хаимов

Проще Продать и Взять Теану с Понарамкой! Славика Грачёва Знаешь, Дзержинка?

Линзы Gelflex

Можно только имитацию панорамной крыши сделать виниловой пленкой. Если самому делать и заказать пленку из китая, то в 2 тыс. руб уложишься. Если в ателье делать, то могут и 20 запросить.