Оксана Абдулова

стоит ли устанавливать дефлектор на капот и окна фольцваген поло седан или нет? если нет то почему? если нет то почему

Хасаншо Bobojonov

Под дефлектором на капоте собирается мусор и влага и капот приходит в негодность в том месте. А на окнах дефлекторы нах не нужны. В таких машинах не ездят с открытыми окнами при наличии кондея.

Тимур Чик

На капот-поцарапает краску со временем.

Ma
Marina

Стоит если по трассе мотаешся. Если правильно установишь, с подкладками то капот не поцарапается.