Олег Сапожников

Други, подскажите хорошие щетки на поло-седан. Где и сколько стоят?

Сергей Будкин

"Чемпион" фирма такая есть.

Анна Тихомирова

А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А!... офигеть!!!!