Lydmila Timashkova

моему ребенку 4,4 года. У неё плохая концентрация внимания. Посоветуйте витаминный комплекс какой можно попринимать?

Наталья Иванникова

витаминный комплекс. . является мед препаратом, и значит, что назначается врачом. . и при плохой концентрации пора к неврологу...

Дениска Клубнячков

развивайте мелкую моторику рук

Игорь Гусев

магне В6, витамины группы В, глицин.... но к врачу сходить не мешает..

Евгения Григорьева

глицин, ну и витаминно минеральный комплекс витрум, супрадин

Дарья

Лицетин, Омега 3, Магний_В6. И играйте с ним в игры, требующие внимания и усидчивости. Не разрешайте смотреть ТВ без контрольно, ну и консультация невролога не помешает

Dinara Amanova

не медлите с визитом к невропатологу!